Топ-5 самых популярных ароматов для осени и зимы 2018-2019

5 лучших ароматов осень-зима 201819

Black Tulipe от Ungaro – это удивительный аромат, который переносит вас в мир загадочных и прекрасных цветов. Этот парфюм сводит с ума своей чувственностью и элегантностью. Он сочетает в себе нотки фруктов и цветов, создавая уникальный и неповторимый букет.

Burberry Belles de Ricci – это туалетная вода, которая олицетворяет страсть и романтику. Ее аромат наполнен нотками цветов и фруктов, которые раскрываются сочным и ярким запахом. Этот парфюм подчеркивает вашу индивидуальность и придает образу загадочности.

“Emanuel Ungaro Fever” от Jimmy Choo – это парфюмерная вода, которая создана для самой стильной и современной женщины. Его аромат сочетает в себе силу и сексуальность, притягивая внимание окружающих. В нем можно угадать нотки лакрицы и цветов, которые создают неповторимый и завораживающий букет.

Nina Ricci Les Belles de Nina – это туалетная вода, которая пропустите ни одну женскую душу равнодушной. Ее аромат наполнен энергией и свежестью, он подарит вам чувство легкости и волшебства. В нем можно угадать нотки фруктов и цветов, создающие идеальный союз.

Armand Basi in Red – это парфюмерная вода, которая не оставит равнодушной ни одну женщину. Его аромат напоминает о чувствах и эмоциях, которые вызывает любовь. В нем можно угадать нотки цветов и фруктов, создающие яркий и сладкий запах.

1 Парфюм Bella Les Belles de Nina от Nina Ricci

Парфюм Bella Les Belles de Nina – это отличный выбор для тех, кто любит сладкие и яркие ароматы. В его композиции пропустите распространяются фруктовые ноты, такие как яблоко, черная смородина и ягоды. Букет запахов дополняет освежающий аккорд цветочных и сладких нот, включая жасмин, сирень и пион. Также в аромате можно ощутить нотки древесины и мускуса, которые придают парфюму глубину и стойкость.

Состав парфюмной воды

Состав парфюмной воды

  • Верхние ноты: яблоко, черная смородина, ягоды
  • Средние ноты: жасмин, сирень, пион
  • Базовые ноты: древесина, мускус

История парфюма

Парфюм Bella Les Belles de Nina от Nina Ricci является новым творением марки, выпущенным в 2018 году. Он стал частью коллекции Les Belles de Nina, в которую также вошли парфюмы Les Belles de Nina Luna и Les Belles de Nina Nina Rouge. Каждый аромат в этой коллекции передает свою уникальную историю и настроение.

Флакон парфюма

Флакон парфюма Bella Les Belles de Nina имеет элегантную форму яблока. Стеклянный флакон украшен ярким образом листа яблони, символизирующего соблазнение и женственность. Крышка в форме яблока придает флакону оригинальность и притягательность. Все эти детали отлично сочетаются с дизайном флаконов ароматов Les Belles de Nina и подчеркивают их уникальность.

2 Парфюмерная вода Burberry Her от Burberry

2 Парфюмерная вода Burberry Her от Burberry

Аромат Burberry Her открывает свежими и сочными нотами фруктов, среди которых присутствуют ягоды. Этот фруктовый аккорд добавляет аромату игривости и энергии. Затем наступает базис с более теплыми, сладкими и мягкими нотами, которые создают ощущение комфорта и уюта. В нем можно почувствовать ароматы ликерици и ванили, которые делают этот парфюм неповторимым.

3 Парфюм Fruit d’Amour Black Liquorice от Emanuel Ungaro

3 Парфюм Fruit d’Amour Black Liquorice от Emanuel Ungaro

Во главе аромата Fruit d’Amour Black Liquorice находятся яркие и сочные фруктовые аккорды, которые дополняются пряными и теплыми нотами аниса и лакрицы. Такое сочетание придает парфюму неповторимость и особы привлекательность.

4 Парфюм Fever от Jimmy Choo

4 Парфюм Fever от Jimmy Choo

Одним из главных хитов нового сезона стал парфюм Fever от Jimmy Choo. Этот аромат дарит волнующее ощущение страсти и энергии, подчеркивая женственность и силу своей обладательницы. Нотки черной сливы, грейпфрута и лакрицы создают уникальный фруктовый и сладкий букет, который отлично подходит для осенне-зимних вечеров.

Аромат Fever от Jimmy Choo представлен в трех вариантах: туалетная вода, парфюмерная вода и парфюмерное масло. Каждая из них имеет свою интенсивность и стойкость, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для себя.

Парфюм Fever от Jimmy Choo Тип
1. Jimmy Choo Fever Eau de Parfum Парфюмерная вода
2. Jimmy Choo Fever Eau de Toilette Туалетная вода
3. Jimmy Choo Fever Perfumed Oil Парфюмерное масло

Не пропустите возможность окунуться в мир соблазна и шика с парфюмом Fever от Jimmy Choo. Этот аромат станет изысканным дополнением к вашему образу и подарит вам незабываемые ощущения.

5 Туалетная вода In Flowers от Armand Basi

В списке лучших ароматов на осень-зиму 2018/19 не могло обойтись без великолепной парфюмированной воды In Flowers от Armand Basi. Ставка на роскошь и элегантность, этот аромат обещает вам уникальный опыт.

Решив пропустить самые актуальные парфюмерные новинки, вы рискуете упустить возможность познакомиться с этим удивительным ароматом. In Flowers – это невероятное сочетание различных нот, которые развиваются на коже в самый прекрасный способ.

Описание аромата

In Flowers – это яркий и насыщенный аромат с нотами фруктов и цветов. В самом начале вы почувствуете свежесть фруктовых аккордов, которые доставят особенное удовольствие для вашего обоняния. Затем вас ожидает цветочный букет, состоящий из лепестков, которые полностью захватят ваши чувства. В финале аромата ощущается теплая и чувственная база, созданная благодаря древесным и мускусным нотам.

О производителе

Armand Basi, испанский бренд, известный своими изысканными и элегантными парфюмами, создает ароматы для особых случаев. In Flowers – это новая комбинация идеально сбалансированных сладких и цветочных нот, которые позволяют вам чувствовать себя великолепно.

Где использовать?

Парфюм In Flowers от Armand Basi идеально подходит для повседневного использования, а также для особых мероприятий. Он сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль, создавая неповторимый и запоминающийся образ.

Не упустите возможность приобрести этот замечательный аромат и насладиться его уникальными нотами. In Flowers от Armand Basi – это настоящее творение парфюма, которое обещает доставить вам удовольствие и уверенность в себе.

Матрёшка